Прошлый саратовский спортсмен стал лучшим на чемпионате Российской Федерации по биатлону

Невзирая на то, что Александр Логинов проигрывал своему соотечественнику Евгению Гараничеву около 20 секунд, спортсмен собрался на финише и оставил Евгения сзади.

20-километровую дистанцию с четырьмя огневыми рубежами Логинов поборол с тремя промахами (каждый промах — мин. штрафа). Владелец золота допустил три промаха, а его земляк сделал на один реальный выстрел больше. 3-е место — у Алексея Волкова (+41.4). Чемпионом стал Александр Логинов, а серебро досталось Евгению Гараничеву.

В столице Югры стартовал чемпионат Российской Федерации, которым закроется биатлонный сезон в нашем государстве. В борьбе за золото он вырвал 1,3 секунды у призёра Олимпийских игр Евгения Гараничева, допустившего два промаха. Максим Буртасов (Новосибирская область) — +1.00,5 (1) 5.

31 марта, суббота10:15 мск — спринт, женщины.13.15 мск — Спринт, мужчины. Ближайший преследователь — Антон Бабиков.

В мужской гонке на 20 километров, состоявшейся позже, сразу двое тюменцев завоевали награды.

Александр Логинов стал чемпионом России в индивидуальной гонке		 512 2				 29 марта 17:04

Запуск баллистической ракеты «Булава» с атомной подлодки «Князь Владимир»