Проиграла Катару 1:2 сборная Российской Федерации по футболу

Сборная Российской Федерации по футболу уступила Катару со счётом 1:2. Об этом передает корреспондент Чемпионата Дмитрий Егоров.

Отметим, что в данном игре травму получил голкипер сборной Российской Федерации Игоря Акинфеев, он был заменён.Характер его повреждения будет известен позже после обследования.

Безумно менять состав в перерыве главный тренер россиян не стал, и, все-таки возможно, зря. Встреча завершилась с результатом 2:1 в пользу хозяев, информирует. И беря во внимание всё это, я не считаю итоговый счёт матча с Катаром показательным с точки зрения качества игры нашей сборной.

30-летний футболист пропустил при счёте 1:0 в пользу его команды с пенальти, когда реальный удар нанёс нападающий катарцев Буалем Хухи. Встреча состоялась в четверг, 10 ноября, на стадионе «Джассим Бин Хамад-Аль-Садд» в Дохе и закончилась победой хозяев с результатом 2:1. Александр Самедов воплотил свою возможность забить с пенальти — 1:0.

Встреча в Дохе стала 4-м матчем сборной РФ под управлением Станислава Черчесова. По мнению Мутко, подопечным Станислава Черчесова есть над чем работать. Также катарцы не смогли воплотить очередной пенальти — на 29-й минуте с «точки» мимо ворот пробил Ибрагим Маджид.

«Видно, что Александр Кокорин большое количество двигался, пытался брать игру на себя».