Спорт Спорт

Президент Вильярреала: Арбитры покинули стадион с сумками Реала

«Реал» поступился «Вильярреалу» с результатом 1:2 к 74-й минуте, когда Мансано назначил спорный пенальти.

1-ый тайм закончился без забитых мячей, хотя команды создали довольно рискованных моментов, и хозяева атаковали даже острее. По мнению защитника «Барселоны», из-за необъективных решений арбитров, его команда получила на 4 очка менее, а «Реал», напротив, на 4 очка больше. Накануне в матче 24-го тура чемпионата Испании «Реал» на выезде победил «Вильярреал» (3:2), забив один из голов со спорного пенальти.

Пике сравнил игры «Барселоны» и «Реала» против «Вильярреала» и «Малаги».

И промадридские, и каталонские СМИ хвалят игру «Вильярреала», который, по мнению корреспондентов, выдал один из наилучших матчей в сезоне и не заслуживал поражения, но дрогнул под давлением конкурента. На 64-й минуте при счёте 0:2 отличился валлийский нападающий Гарет Бэйл. Встреча проходила в Вильярреале на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» и закончилась с результатом 3:2 в пользу мадридцев. До этого достоверные удары Мануэля Тригероса и Седрика Бакамбю сделали очень непонятной победу «королевского клуба». Победный мяч головой провел Альваро Мората (83 минута), которому ассистировал Марсело.

Криштиану Роналду стал рекордсменом Примеры по количеству пенальти

Гонщик из Монако Леклер одержал победу квалификацию Гран-при Бахрейна «Формулы-1»

ФК «Ростов» арендовал полузащитника английского «Челси»

Хакеры замаскировали вирус-вымогатель под приложение «Одноклассники»