Пламенный матч в Милане: «Ювентус» вырвал победу у «Интера»

В прошлом туре Наполи на последних секундах вырвал победу у Ювентуса, вернув интригу в борьбе за чемпионский титул. Поединок прошел в субботу вечером и закончился победой гостей с результатом 3:2. Однако я больше чем уверен, что и миланцы не будут отсиживаться в обороне — ничейный результат им мало что даст.

Но в последней 5-минутке «Ювентус» сподобился на камбек.

На 87-й минуте гол оформил Хуан Куадрадо 2:2.

Невзирая на удаление «Интер» не сдался, команда имела неплохой момент после штрафного, Кандрева стрелял в створ, однако Буффон в прыжке перевел мяч на угловой.

Но же, всего за несколько минут «Юве» сумел перевернуть игру. Казалось, что пропущенный от Икарди гол заставит Ювентус собраться, и дожать играющего в меньшинстве конкурента, но.мяч 2-ой раз оказался в воротах Буффона!

Один из таковых матчей будет сыгран сегодня в Милане против местного «Интера».

На 15-й минуте встречи уругвайский защитник хозяев Матиас Весино получил прямую красную карточку и был удален с поля.

Сначала Орсато в спорном эпизоде на тринадцатый минуте засчитал гол туринца Дугласа Косты 0:1.