Питерский СКА уступил минскому «Динамо», в первый раз в сезоне проиграв два матча подряд

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» одержал победу по буллитам у клуба СКА из Санкт-Петербурга в следующем матче Континентальной хоккейной лиги — 2:3. Игра прошла в северной столице в Ледовом замке и закончилась с результатом 2:3. Во втором тайме первую шайбу забил Илья Ковальчук на 22-й минуте. Решающий буллит на счету Скилли.

«Динамо» ответило голами Джека Скилле и Дмитрия Коробова.

СКА, лидирующий в Западной конференции со 108 очками, потерпел 2-ое поражение подряд, «Динамо» занимает 10-е место (55). В четверг 21 декабря столичные хоккеисты встретятся в Ярославле с здешним «Локомотивом».