1-ый домашний матч «СКА-Нефтяника» смотрите онлайн

Кроме всего прочего, посетители арены смогут ознакомиться с музейной экспозицией, приуроченной истории «СКА-Нефтяника». Встречу «армейцев» с кировской «Родиной» покажут на телеканале 6ТВ и в глобальной web-сети — только на сайте Внашупользу.

Победой хабаровского клуба по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» закончилась его домашняя встреча с кировской «Родиной». В чемпионате РФ армейцы также стартовали благополучно, переиграв на выезде «Волгу» и «Динамо-Казань». Практически 7000 болельщиков поддерживали «СКА-Нефтяник» и неустанно гнали команду вперед. Хозяева продолжали усиливать натиск, однако в результате получили ответный мяч в ворота Отена — 1:1!

Во втором тайме преимущество «СКА-Нефтяника» возросло еще больше. В одной из собственных уникальных контратак лидер «Родины» Олег Пивоваров на 20 минуте отдельно прошел как нож через масло через всю оборону «СКА-Нефтяника» и сравнял счет.

1-ый домашний матч «СКА-Нефтяника» смотрите онлайн 1-ый домашний матч хабаровского «СКА-Нефтяника» можно будет посмотреть в прямом эфире.

17 ноября армейцы проведут следующий матч домашней серии против «Уральского трубника» из Первоуральска, в прошлом туре уступившего в Иркутске «Байкал-Энергии» 0:5.

Клуб также уведомляет болельщиков, что в день матча за два часа до его начала будут открыты оба заезда на автопаркову арены «Ерофей» — с улицы Павла Морозова и с улицы Индустриальная.

Госдеп: США не получали от Анкары запроса на выдачу Гюлена

Публикация спецдоклада США о вмешательстве РФ в американские выборы предполагается сегодня