Первая победа «Автомобилиста» с Крикуновым. Обзор 11 ноября

«Я думаю, это была очень жесткая игра, игра на равных».

В скором времени Разина сменил известный тренер, прежний наставник сборной Российской Федерации по хоккею Владимир Крикунов. Аккурат в середине 2-ой двадцатиминутки Анатолий Голышев забросил свою четвёртую шайбу в сезоне, в касание окончив комбинацию после передачи из-за ворот Алексея Симакова. Правда, на этот раз чаще в большинстве играли хоккеисты команды из Загреба. При этом обе шайбы уральцы пропустили в третьем периоде.

На 47-й минуте «Автомобилист» удвоил преимущество. Спустя две мин. Гареев оформил дубль, подправив шайбу в ворота после броска Алексея Василевского от синей линии — 3:0. За хорватскую команду 2-мя заброшенными шайбами отметился Брэндан Макмиллан. Потом, при счете 3:0 нельзя удаляться. В следствии этого 3:2 — победа «Автомобилиста». Немного расслабились в концовке, с русской командой можно было довести до конца, а тут труднее все оказалось.

После данной, 29-ой игры у «Автомобилиста» стало 34 очка. В конце рабочей недели вечером «Медвешчак» в Екатеринбурге сыграет с здешним «Автомобилистом».