Павел Мамаев сыграл в футбол с иными заключенными «Бутырки».

Накануне матча в СИЗО полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева перевели в 12-местную камеру.

Как пишет газета, на поле выйдут две команды по шесть игроков — по 5 на поле и два вратаря. Игра продлилась два тайма по 20 мин., информирует Агентство «Москва». Кокорин участие в матче не принимал из-за травмы колена и условий договора, запрещающего ему играть в «несертифицированных условиях».

Сам Мамаев провел по тайму за каждую из команд — зеленых и оранжевых.

В следствии команда «оранжевых», за которую Мамаев (футболист провел по 20 мин. за оба коллектива) выступал в первом тайме, одержала победу над зелеными с результатом 8:7.

В московской «Бутырке» прошел футбольный матч, к которому было приковано внимание больше, чем к некоторым играм на серьезных турнирах.

По утверждению футболиста, дата выбрана неслучайно: он собирается посвятить матч жене. Уже прошел 1-ый тайм, в котором Павел Мамаев защищал честь команды в оранжевых майках. Ранее суд продлил Мамаеву и форварду «Зенита» Александру Кокорину срок содержания под стражей до 8 апреля. Потом компания переместилась в кафе на Большой Никитской улице, где от их рук пострадали руководитель одного из департаментов Минпромторга Денис Пак и глава НАМИ Сергей Гайсин.

6 февраля Тверской суд столицы вынес решение продлить арест молодых людей до 8 апреля. Напомним, футболисты обвиняются в хулиганстве и побоях.

Мамаев за один матч в Бутырке забил 7 голов. Столько же- на его счету за три сезона в чемпионате России

Профилактика проблем потенции

Компания SpaceX отправит первого туриста вокруг Луны

Самолёту Росгвардии присвоили имя ставропольского героя Ивана Яковлева?

От Татарстана в Государственную думу прошли 16 депутатов от партии «Единая Россия»