Норвегия. ЧМ по хоккею (16.05.2016) смотреть онлайн

Ну, а Норвегию жители России, как и годом ранее, уверенно обыграют. Очередные победы одержали главные фавориты турнира — сборные РФ и Канады. Сборная РФ обладала преимуществом и развила триумф за две мин. до окончания периода.

Российская Федерация — Норвегия 3:0 (0:0, 2:0, 1:0) 1:0 — Телегин (Орлов, Калинин) — 22:09.

В заключительном периоде сборная РФ откровенно играла по счету, и готовилась к основному матчу в группе со шведами и уже не задействовала высокие скорости, особенно после 3-й заброшенной шайбы.

Норвежцы, в свою очередь, расположились только на пятом месте с пятью баллами в активе.

В рамках группового этапа русской команде предстоит сыграть всего один матч.

«Что касается моей команды, то мы боролись, стремились у нас было достаточно штрафных минут в первом периоде, тогда удалось сохранить счет 0:0».

В прошлых поединках особняком стоит поражение русской дружины от команды Чехии, когда игроки Знарка не смогли забить ни одного гола, тогда как чешская команда отличилась три раза.

Сборная РФ 16 мая встречалась с командой Норвегии в шестом туре группового этапа Чемпионата мира по хоккею 2016. После прекрасной передачи Шипачева Панарин технично переиграл вратаря. В этой связи как раз кстати была шайба, забитая Панариным, которому ассистировал Шипачёв.