Мужская сборная РФ обыграла команду Кубы в первом матче олимпийского волейбольного турнира

К середине сета команды подошли со счётом 10:14 (в пользу Аргентины). Из блокирующих — Андрей Ащев, который что тогда, что в настоящее время редко поднимается со скамейки запасных.

Связующие — Гранкин Сергей (Динамо М), Кобзарь Игорь (Зенит).

Прошёл год-другой — и выяснилось, что альтернативной замены «лондонцам» всё-таки не было.

Но для этого результата Алекно довелось возвращать на площадку Сергея Тетюхина и Александра Волкова.

Правда, уже по ходу стартовой партии Михайлов сел на лавку.

— Особенно раннее начало матча, когда уже в 9.30 по здешнему времени команде довелось выходить на площадку, воздействовало на ход игры?

Волейбол Олимпиада 2016 Россия-Аргентина мужчины смотреть онлайн: в общем же сборная Российской Федерации показала за два прошедших соревновательных олимпийских дня хорошие результаты.

Впрочем, аргентинцев на трибунах было даже больше, чем местных.

В середине четвёртой партии подачи Артёма Вольвича позволили россиянам уйти в отрыв — 18:13.

Прямую трансляцию игры проведет канал Матч ТВ.

Встреча группы В закончилась поражением русской команды с результатом 1:3. Это первые Олимпийские игры, которые проходят в Латинской Америке.

В плей-офф олимпийского турнира выйдут лучшие четыре команды из 2-х групп. Верим, что в решающем поединке сыграет наша команда.