«Мордовия» одержала свою первую победу в ФНЛ

Игроки футбольного клуба «СКА-Хабаровск» на домашнем газоне стадиона имени Ленина уступили основному аутсайдеру ФНЛ — саранской «Мордовии». И «Мордовия», и «СКА» после 4 туров главенства идут во втором эшелоне турнирной таблицы ФНЛ.

1-ый мяч уже на шестой минуте после выхода один на один забил Павел Игнатович.

Счет в матче был открыт на 6-й минуте. У хабаровчан отличился Антон Кобялко (85). 2:0 в пользу гостей к исходу получаса игры, и это при том, что «Мордовия» до приезда в Хабаровск не смогла забить ни одного мяча. На 72-минуте встречи Максим Астафьев замкнул передачу во вратарской Криворучко и счет вырос до неприличного 0:3. Во втором тайме, естественно, игра стала несколько авантюрной, но, тем не менее, хотя бы было видно агрессию.

После 5-ти матчей подопечные Дмитрия Черышева имеют в активе 4 очка. Но все будет зависит от иных встреч 5-ого тура ФНЛ.