«Монако» без Вагнера Лав победил «ПСЖ»

«Монако» на своем поле обыграл «Пари Сен-Жермен» в матче 3-го тура чемпионата Франции — 3:1. Вначале Моутинью отличился с игры, потом Фабиньо воплотил пенальти, а в конце встречи Серж Орье забил мяч в свои ворота.

После перерыва Эдинсон Кавани один мяч отыграл, но автогол Сержа Орье не дал парижанам заработать очки.

У хозяев голами отметились Жоау Моутинью (13-я минута) и Фабиньо (45, с пенальти), автогол на счету игрока парижан Сержа Орье (80). Для столичной команды это поражение стало первым в сезоне.

Было и поражение от Монако, однако тогда уже ПСЖ преждевременно стал чемпионом, матч был без турнирной мотивации. Фабинью, 45+2 — с пенальти (2:0).

'Монако – ПСЖ 3:1. Хитрый план

Как его в Российскую Федерацию такой пускают? В соцcетях высмеяли дырявый украинский поезд