Молодежная сборная Республики Беларусь уступила Швеции на ЧМ

На стартовавшем 2 дня назад турнире, который проходит на этот раз на ледовых аренах США, жители России сыграли с крепкой сборной Чехии.

Молодежная сборная Российской Федерации одержала победу над сверстниками из Швейцарии в матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Баффало.

1-ый период матча, впрочем, как и вся игра, прошел с преимуществом швейцарцев. Тем не менее на перерыв соперники ушли при равном счете на табло. Они смогли выиграть у сборной Белоруссии с результатом 3:2.

2-ая двадцатиминутка голов не принесла, все решилось в 3-й. 1:2 — Бовбель (Литвинов, М.Сушко, 44.25, в большинстве). Но, к сожалению, до конца периода швейцарцы сумели не только лишь отыграться, но и вновь выйти вперед. В результате 3:2 — победа альпийцев.

В следующем матче турнира сборная РФ сыграет 29 декабря с командой Беларуси, а швейцарцы 30 декабря встретятся со сборной Швеции.

Встреча на арене «ХарборЦентр» в Баффало начнётся в 22:00 по мск.

Хоккей, МЧМ-2018, Россия - Швейцария, прямая текстовая онлайн трансляция

Хакера из Российской Федерации в США приговорили к 9 годам тюрьмы

Где будет похоронен популярный автор — Владимир Шаинский

Заседание по вопросу о СМИ-иноагентах

Специалисты назвали лучшие сериалы первого полугодия 2018 года

После вылета из Лиги чемпионов Гвардиола резюмировал свою работу в мюнхенской «Баварии»