Спорт Спорт

Милиция Германии арестовала вратаря после того, как он пропустил 43 гола

Голкипер команды SV Vonderort установил антирекорд, пропустив в матче против PSV Oberhausen сразу 43 мяча, пишет dobro24.com.

Беспощадное избиение состоялось в матче низшего дивизиона Германии между клубами «Вондерорт» и «ПСВ Оберхаузен».

Уже после первого тайма команда уступала с результатом 0:35, оставшись при всем этом на поле в составе 8-ми игроков. На поле осталось только восемь игроков проигрывавшей команды. При всем этом к началу 2-го тайма команда из Ботропа за грубость в отношении конкурента осталась на поле ввосьмером.

Через 5 дней затем матча Квиотек был схвачен в процессе тренировки собственной команды в городке в 30 километрах от Дортмунда.

Как информирует Yahoo! Sports, это стало первопричиной для ареста 25-летнего голкипера. Впрочем, безумно это не помогло и во втором тайме вратарь SV Vonderort пропустил еще восемь голов. По достоверной располагаемой информации на текущий момент источника, Квиотека подозревают в участии в договорном матче.