МЕТАЛЛУРГ — АК БАРС прямая ОНЛАЙН трансляция смотреть 26.03.17

Нападающий «Металлурга» Данис Зарипов отметился очередной заброшенной шайбой, которая стала для него тринадцатый в сегодняшнем розыгрыше Кубка Гагарина.

В субботу санкт-петербургский СКА во втором матче финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл ярославский «Локомотив» со счётом 4:1 и повёл в серии 2-0.

В воскресенье «Ак Барс» в гостях уступил «Металлургу» со счётом 0:2, команда из Магнитогорска повела в серии — 2-0. В предстоящей игре мотивация совершенно точно будет рослее у команды из Казани. Изменилось. все-таки возможно, вынужденно, так как уже через 71 секунду после начала встречи шайба влетела в ворота Эмиля Гарипова, когда форвард хозяев Евгений Тимкин при полном попустительстве защитников гостей оказался самым проворным на добивании, 1:0.

В общем и целом, «Металлург» провел хороший матча, прибавив в оборонительных действиях, а Василий Кошечкин в отчетном матче отразил 28 бросков конкурента и оформил «сухарь» в игре с необычайным и чрезвычайно системным соперником.

После пропущенного гола казанцы усилили атакующий натиск, надолго запирая магнитогорцев в их зоне, однако особой остроты эти действия «Ак Барса» внутри себя не таили — «Металлург» оборонялся грамотно как с позиционной точки зрения, так и с точки зрения самоотверженности, а в необходимые моменты Василий Кошечкин проявлял надежность и хладнокровие. Вдобавок ко всему в середине периода покинул площадку и ушел в раздевалку нападающий гостей Артем Лукоянов, бросившийся под бросок конкурента, шайба угодила ему в руку.

Что касается «Металлурга», то у него как обычно основная тяжесть борьбы была возложена на первую тройку Коваржа, они и в первой игре почти не уходили со льда, они и забросили обе шайбы в ворота гостей (Данис Зарипов и Сергей Мозякин).

Уже на 2-ой минуте уральцы повели в счете. Но нельзя не признать, что несколько раз защитники «Металллурга» практически выносили шайбу с линии собственных ворот. Голубев поломал руку во втором периоде, когда сцепился с Яном Коваржем после 2-ой шайбы «Магнитки», после чего сразу отправился в раздевалку. Этот гол оказался единственным в первом периоде. Не воплотил выход один на один на 55-й минуте финский защитник «Металлурга» Оскар Осала, Гарипов отбил шайбу. Они очень агрессивно играли, опасно атаковали.

Третий матч серии между «Ак Барсом» и «Металлургом» пройдёт в Казани 28 марта, днем до этого еще одну игру проведут «Локомотив» и СКА в Ярославле. Следующий матч состоится 28 марта в Казани.

МЕТАЛЛУРГ – АК БАРС прямая ОНЛАЙН трансляция смотреть

Мерил Стрип снимется в сиквеле «Мэри Поппинс»

WADA признало отличие РУСАДА кодексу организации

Ноутбуки-перевертыши Lenovo Yoga 730 получили поддержку Alexa и Cortana

Что популярные украинцы думают о победе 27-летнего португальца Сальвадора Собрала

«Пух?!»: 1-ый тизер-трейлер фильма Christopher Robin / «Кристофер Робин» от Disney

МИД Турции назвал убийство русского посла «трусливой террористической атакой»