Матч Аргентина — Исландия на стадионе «Спартак» собрал аншлаг

Матч группы D между сборными Аргентины и Исландии на чемпионате мира по футболу в Российской Федерации завершился с результатом 1:1.

Встреча закончилась с результатом 1:1. На 19-й минуте Серхио Агуэро забил гол.

Во втором туре соперниками Аргентины будет сборная Хорватии, а Исландия сразится с Нигерией.

Роналду в конце рабочей недели забыл два гола в первом тайме матча группового этапа чемпионата мира в Российской Федерации с командой Испании. После гола Агуэро исландцы отыгрались за 4 минуты.

Матч между сборными Исландии и Аргентины состоится на столичном стадионе «Спартак» в 16:00 по мск.

Месси не воплотил 4 пенальти из последних 7, которые он пробивал в матчах за Аргентину и «Барселону».

Также аргентинец нанес 11 ударов, однако ни один из его выстрелов так и не достиг цели.

Исландская музыка и победное «Ху!»: в «Зарядье» устроят праздник болельщиков / Новости города / Сайт Москвы

Экс-президент Польши Лех Валенса разоблачен как «агент коммунистических спецслужб»

За три недели до выборов рухнул рейтинг «Единой России»