«Марсель»: Бригада Карасева обслужит полуфинальный матч ЛЕ «Ред Булл Зальцбург»

Единственный гол в игре провел Диего Коста.

Развязка поединка наступила во 2-ой дополнительном тайме.

В финале подопечным Руди Гарсии будет противоборствовать «Атлетико».

«В первом матче мы подолгу доминировали и, на самом деле, контролировали действия Марселя».

Французский «Марсель», одолевший в первом матче на своем поле австрийский «Зальцбург» с результатом 2:0, едва забрал ноги в гостях. Сумеет ли «Ред Булл» отыграться дома? Между собой сыграют «Зальцбург» и «Марсель», а еще «Атлетико» и «Арсенал».

Как ни странно, увеличить преимущество австрийцам помогли гости. Вначале отличился Амаду Эдара, а потом Буна Сарр отправил мяч в собственные ворота — 2:0.

Определить сильнейшего в данной паре удалось только во втором дополнительном тайме. Основное время поединка завершилось с ничейным счетом по сумме 2-х матчей, после этого команды сыграли два дополнительных тайма по 15 минут.

По их окончанию определились участники финала престижного турнира.

Голы: Айдара, 53 (1:0); Сарр, 65 (2:0) — автогол; Роланду, 116 (2:1).

Полузащитник «Марселя» Флорьян Товен прокомментировал выход команды в финал Лиги Европы.