Мануэль Пеллегрини: «Мы играем каждые три дня»

Главный тренер «Манчестер Сити» после ничьей с «Ньюкаслом» (1:1) в отложенном матче 27-го тура чемпионата Британии подчеркнул, что доволен результатом встречи.

Мы повели в счете, однако потом не смогли контролировать ситуацию. Напомним, что игра закончилась вничью (1:1).

На 14-й минуте Серхио Агуэро открыл счёт. Победой в заключительном матче Ньюкаслу удалось прервать свою 6-ти матчевую серию без побед. Манчестер Сити и Ньюкасл обменялись голами в первом тайме и больше не забивали, хотя шансы вырвать победу были у обеих команд.

Букмекеры и футбольные специалисты убеждены, что матч будет непростым и вместе с тем крайне интересным, так как фаворитом конечно является «Манчестер Сити», но довольно сильная команда «Ньюкасл Юнайтед» будет непростым конкурентом, ведь ей тоже нужна только победа. «Ньюкаслу в данном сезоне ранее уже удавалось побеждать большие команды, такие как Ливерпуль и Тоттенхэм».

Специальный корреспондент LiveSport.ru про Экспресс дня. В свою очередь, подопечные Мануэля Пеллегрини ведут борьбу за прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов.