«Манчестер Сити» в преддверии полуфинала Лиги чемпионов проиграл «Саутгемптону»

Полузащитник «Саутгемптона» Садьо Мане забил три гола в матче 36-го тура чемпионата Британии против «Манчестер Сити» (4:2, второй тайм). Однако я уверен, что в следующем матче «Манчестер Сити» будет выглядеть сильнее.

Подопечные Пеллегрини, в свою очередь, не лучшим образом подошли к ответной встрече полуфинального противоборства с мадридским Реалом в Лиге чемпионов.

«Саутгемптон» с первых минут принялся играть активно, не раздумывая о том, что ему противостоит полуфиналист Лиги чемпионов. «Манчестер Сити» наверняка не задействует ряд основных игроков.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Саутгемптон» — «Манчестер Сити».

В составе победителей хетр-трик оформил форвард Садио Мане, а очередной мяч на счету Шейна Лонга. Очередной мяч на собственный счет записал нападающий Шейн Лонг. Самир Насри прострелил с правого фланга, мяч заметался по штрафной площади, а в следствии Келечи Ихеаначо головой точно пробил в ближний угол. Вместо данного МС не только лишь не оторвался больше от соседей, однако и позволил соседям уменьшить отставание.

На 57-й минуте «Саутгемптон» вернул себе преимущество в два мяча. «Горожане» смогли ответить только еще одним голом Ихеаначо.