Мамин: ПХК ЦСКА обеспокоен игрой в основной массе, в следующих матчах будет лучше

ЦСКА во втором матче плей-офф КХЛ на домашнем льду переиграл «Йокерит».

В составе победителей голы на собственный счет записали Максим Мамин (26-я минута) и Сергей Андронов (72). У «Йокерита» отличился Томми Хухтала (44). «Йокерит» — превосходная команда, все ребята поиграли в сборных. «Про собственный гол произнесу, что просто превосходный пас получил, удалился один на один и переиграл вратаря», — проинформировал Мамин репортерам. Счет в серии 2:0 в пользу «бело-голубых».

Третий и четвертый матчи серии до четырех побед пройдут 25 и 27 февраля в Хельсинки. В составе нижегородцев голы на счету Евгения Мозера (22) и Александра Фролова (52).

Счет в серии: 2-0.

Нападающий ЦСКА Александр Попов форвард Йокерита Брайан О'Нилл и защитник ЦСКА Александр Кутузов