Махачкалинский «Анжи» сохранил прописку в РФПЛ

«Анжи» в премьер-лиге выступал в 6-ти сезонах, начиная с 2002 года.

В первой встрече «Анжи» на выезде также победил — 1:0.

Результат первого матча — 1:0. Так, на 66-й минуте Боли мог оформить дубль, однако не воплотил пенальти. Счет был открыт только в дополнительное время — ворота соперников сразил Янник Боли.

Счет по сумме 2-х встреч — 3:0 в пользу команды Руслана Агаларова.

Матч начался на высоких скоростях, и каждая из команд пробовала забить быстрый гол. Валерий Чуперка увеличил преимущество собственной команды до 2:0. Благодаря данной победе махачкалинская команда остается в русской футбольной премьер лиге.

Каспийск. Стадион «Анжи-Арена». Отличился он и в ответной игре в Махачкале. Первый матч «Кубань» выиграла со счётом 1:0, забив единственный мяч на четвёртой добавленной минуте, однако этого в конечном итоге оказалось недостаточно.

Во 2-ой тайме Анжи вновь играл первым номером, но порадовать еще одним голом собственных болельщиков так и не смог.

Махачкалинский «Анжи» в противостоянии с астраханским «Волгарем» прописку в премьер-лиге сохранил, обыграв сегодня в Каспийске команду латвийского нападающего Ивана Лукьянова (провел на поле все 90 минут) с результатом 2:0.

РФПЛ. Стыковые матчи. Ответная игра. «Анжи» Махачкала - «Волгарь» Астрахань (прямая трансляция)