Menu

Мадридские «Реал» и «Атлетико» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

А через две мин. затем Серхио Рамосом был забит курьёзный гол в свои ворота. Поэтому в дополнительное время хозяевам усилиями Роналду было проще не только лишь сравнять счет, однако и забить еще два раза — отличились тот же Роналду и Асенсио.

На 105-й минуте Роналду оформил дубль после скидки Серхио Рамоса — 2:2.

Реал в полуфинале Лиги чемпионов, а Бавария будет ожидать следующего розыгрыша основного футбольного турнира Европы. Хет-триком в матче отметился португалец Криштиану Роналду. Таким образом, в полуфинал Лиги чемпионов прошёл «Реал».

Футболисты мадридского «Реала» продолжают защиту титула победителей Лиги чемпионов УЕФА. Такой же счет стал в серии между Нью-Йорк Рейджерс и Монреалем, после того как Рейнджерс минимально обыграли соперников в 4-м матче (2:1). Основное время матча в столице Испании закончилось с таким же счетом, однако уже в пользу чемпиона Германии.

Первый матч между этими командами, который состоялся в Мюнхене, завершился с результатом 2:1 в пользу «Реала».

Левандовски (53, с пенальти). Среди очевидных промахов судей следует выделить удаление Видаля и ошибку при фиксировании офсайда Криштиану Роналду.

Через 23 мин. португальский вингер Криштиану Роналду сравнял счет ударом головы после подачи бразильца Каземиро — 1:1. «Лестер» ответил точным ударом Джейми Варди (61-й минута). Сейчас счет в обеих сериях — 1:1. А здесь еще за шесть минут до окончания основного времени матча «Бавария» осталась в меньшинстве: Артуро Видаль из германской команды отправился в раздевалку за вторую желтую карточку.