Спорт Спорт

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в матче РПЛ

Матч четвертого тура русской премьер-лиги между «Крыльями Советов» и «Локомотивом», минувший в Самаре, завершился с результатом 0:1 в пользу московского клуба. Встреча закончилась с результатом 0:1, сообщает «МИР 24».

На 37-й минуте гостевого матча против «Крыльев Советов» действующие чемпионы открыли счёт в игре.

«Локомотив» пока находится на 8-ой строчке таблицы с пятью очками.

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в гостях.

Отметим, что заканчивать матч «Локомотиву» довелось вдесятером — на 78-й минуте Владислав Игнатьев получил вторую желтую карточку.

На 78-й минуте «Локомотив» остался в меньшинстве.

Победа для «Локомотива» была нужна — «железнодорожники» не забивали в играх 3-х туров. Таким образом, москвичи одержали первую победу в новом сезоне чемпионата Российской Федерации и сейчас имеют в своем активе 5 очков. Работаем дальше! #КрыльяЛоко 0:1 (0:1).

«Локомотив» одержал первую победу в сезоне, обыграв «Крылья советов»