Спорт Спорт

«Локомотив-Кубань» на выезде сыграет с «Зенитом»

Главный тренер «Локомотива-Кубань» Лука Банки поделился ожиданиями от матча Единой лиги ВТБ с «Зенитом». В четвертой четверти кубанцы вырвались вперед, выиграли игровой отрезок 22:12, а вместе с ним и встречу с разницей в 6 очков 86:80.

Самым результативным игроком в составе гостей стал Джонни О’Брайант, на счету которого 18 очков.

У «Локомотива-Кубань» жители Америки Джонни О’Брайант (18 очков), Сэм Деккер (13 очков), Уилл Каммингс (12 очков) и Дмитрий Кулагин (11 очков). Пока баскетболисты клуба Зенит проводят очень стабильный сезон, ведь редко бывало два поражения подряд, а в последних 8-ми матчах хозяева одержали шесть побед при 2-х поражениях. В последних 2-х домашних матчах баскетбольный клуб Локомотив-Кубань-ЦОП проиграл, так что все уже заждались победы в родных стенах. Это позволило вернуть себе 4-ое место в турнирной таблице, а ежели баскетбольный клуб Зенит II выиграет еще хотя бы два матча, то вполне может подняться и на вторую строчку.

Поклонники баскетбольного клуба Локомотив-Кубань-ЦОП планируют 26-го октября нынешнего года поддержать игроков, ведь в сей день им предстоит сложной поединок против БК Зенит II. «Зенит» пока не знает побед на собственной площадке — три игры и три поражение в «Сибур Арене». Лидер «Зенита» Уилл Томас набрал на одно очко меньше. В 7-ми последних турах баскетбольный клуб Зенит одержал шесть побед, а единое поражение было на выезде от команды со 2-ой строчки таблицы.

«Зенит» проиграл третий матч подряд в Единой лиге ВТБ

Руководитель WADA пояснил, зачем нужно восстановить в правах Российское антидопинговое агентство

Кириченко: вся страна ожидает, что «Ростов» пройдет «Аякс»

«Сантос» не устроило предложение «Спартака» по защитнику Вериссимо

Главный тренер «Спартака» Каррера возглавит «Ювентус»

Бушар: Шарапова на текущий момент играет превосходно, однако я смогла выдержать эту битву