Лига Европы. 6 тур. Где смотреть матчи «Динамо» и «Зари»

Стойкович, Вуличевич, Н. Р. Милетич, Митрович, Н. Г. Милетич, Пантич, Бильер, Евтович, Сума, Соломон, Тавамба. В заключительном матче группы подопечные Александра Хацкевича разгромили сербский «Партизан» с результатом 4: 1. Игра начнется в 21:55, игру покажет «Футбол 2».

После заключительного свистка команды остались на тех же местах, как и перед началом матча: Partizan из Белграда — на втором, киевское «Динамо» — на первом. К этому ворота «Динамо» спасает перекладина.

Команда Александра Хацкевича крупной победой отметила последний еврокубковый матч 2017 г. Однако «Динамо» быстро «поставило на место» конкурента — Цыганков пробил, вратарь справился, а Морозюк добил в пустые ворота.

Следующие два гола на протяжении 3-х минут забил Мораеш.

Партизану удалось отквитать один гол на последней добавленной минуте первого тайма.

«Партизан» сумел один гол отыграть перед самым свистком на перерыв — Евтович воплотил пенальти. Через десять минут Цыганков пошел в штрафную и был сбит — пенальти от Мораеса и 4:1.

Счет в матче был открыт уже на 6-й минуте.

Отмечается, что предстоящий матч пройдет без сербских болельщиков. Им нужна победа, тогда как «Динамо» устроит и ничья.