Menu

Кучаев: победа ЦСКА над «Црвеной Звездой» в Лиге Европы закономерна

Любой пропущенный мяч заставит московский клуб забивать на один гол больше, а это может оказаться крайне трудной задачей.

Матчи с участием других русских клубов — столичных «Спартака» и «Локомотива», а еще питерского «Зенита» — пройдут 22 февраля.

В общем ЦСКА был лучше сербской команды.

Тренер подчеркнул, что ЦСКА ждал сложного матча с «Црвеной Звездой». «Мы настраиваемся только на победу, поэтому о психологическом давлении не может быть и речи», — сообщил Крстичич.

Футбольный специалист и аналитик Александр Бубнов поразмышлял о проблемах ЦСКА перед ответным матчем с «Црвеной Звездой». В общем же, команда уверенно лидирует во внутреннем первенстве, пропустив в 23 турах всего 8 голов и опережая ближайшего преследователя на 9 очков. Двигаемся дальше. Будем рассчитывать, что армейцы смогут дойти до финала Лиги Европы.

В выездных встречах текущего розыгрыша турнира сербы не пропустили ни одного гола.

Именно благодаря этому голу ЦСКА прошел в следующую стадию Лиги Европы и стал первым участником 1/8 финала.

«Црвена Звезда»: Борян, Стойкович, Ле Таллек, Савич, Родич, Бен Набуан, Дональд (Срнич, 78), Йовичич (Рачич, 88), Крстичич, Радоньич (Аджич, 88), Пешич.

Говоря о возможности переноса матчей из столицы из-за холодов, тренер армейцев подчеркнул: «В моей практике были матчи, которые играли в минус 15». Игра предполагается очень осторожная, но один забитый мяч точно может ее раскрыть. Единственный мяч на последней минуте первого тайма забил Дзагоев.

Напомним, 1-ый матч между командами, состоявшийся 13 февраля в Белграде, закончился вничью — 0:0.

Футболист Василий Березуцкий после окончания сезона решит продолжать карьеру или нет