Кубок мира по биатлону: три украинки в ТОП-20

В результате в финишном протоколе она заняла 27-е место (24.17,5), проиграв победившей чешке Габриэле Коукаловой 1 мин.

В спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира спортсменка пришла к финишу 37-й.

Как известно, спринт — гонка очень стремительная, тут когда-то раскачиваться, бежать нужно очень быстро практически с первых метров. Владелицей золотой медали стала чешка Габриэла Коукалова, не допустившая ни одного промаха в ходе стрельбы. Чистая стрельба помогла Елене подняться на 7 позицию (до этого лучшим результатом было 13 место в особой гокне в Эстерсунде).

Надеюсь, от гонки к гонке буду стараться демонстрировать лучший результат. 32,7 сек. Дарья Юркевич финишировала 51-ой (+2:39.2), Надежда Писарева 76-ой (+3:57.4). Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен с 2-мя кругами штрафа уступила Коукаловой 21 секунду и стала серебряным призером спринта.

Кубок мира. Оберхоф, Германия.

А победительницей персьюта стала француженко Мари Дорен Абер, которая увереннее конкуренток отстрелялась (2 промаха).

Facebook             VKONTAKTE             Twitter             odnoklassniki             rss