Спорт Спорт

Кубок мира по биатлону: три украинки в ТОП-20

В результате в финишном протоколе она заняла 27-е место (24.17,5), проиграв победившей чешке Габриэле Коукаловой 1 мин.

В спринтерской гонке на 4-м этапе Кубка мира спортсменка пришла к финишу 37-й.

Как известно, спринт — гонка очень стремительная, тут когда-то раскачиваться, бежать нужно очень быстро практически с первых метров. Владелицей золотой медали стала чешка Габриэла Коукалова, не допустившая ни одного промаха в ходе стрельбы. Чистая стрельба помогла Елене подняться на 7 позицию (до этого лучшим результатом было 13 место в особой гокне в Эстерсунде).

Надеюсь, от гонки к гонке буду стараться демонстрировать лучший результат. 32,7 сек. Дарья Юркевич финишировала 51-ой (+2:39.2), Надежда Писарева 76-ой (+3:57.4). Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен с 2-мя кругами штрафа уступила Коукаловой 21 секунду и стала серебряным призером спринта.

Кубок мира. Оберхоф, Германия.

А победительницей персьюта стала француженко Мари Дорен Абер, которая увереннее конкуренток отстрелялась (2 промаха).

Facebook             VKONTAKTE             Twitter             odnoklassniki             rss

МОК не допустил на зимнюю Олимпиаду 111 русских спортсменов

Хоккейные команды Челябинской области сыграют матч памяти тренера Валерия Белоусова