Кубанские спортсмены завоевали три медали на Кубке мира по самбо

Турнир прошел в два дня, 24 и 25 марта, на Малой спортивной арене московского Олимпийского комплекса «Лужники». Турнир прошел на малой спортивной арене Лужников в российской столице. Он сражался в весовой категории до 90 килограммов, оставив за собой спортсменов из Узбекистана, республики Белоруссии и Латвии. Он получил Кубок мира, одолев узбекского спортсмена, сообщается на сайте Центра «Самбо-70». В финале он победил болгарского спортсмена Ашота Мартиросяна.

Роман Токарев взял «золото» в весовой категории до 74 кг.

Согласно опубликованной информации, Елена Бондарева стала владелицей золотой медали в категории до 48 кг. В спортивном самбо среди мужчин русские спортсмены заняли девять призовых мест.

На этом международном турнире нижегородские спортсмены завоевали 5 золотых наград. 2-ое место досталось команде Туркменистана, 3-е — сборной Белоруссии.

По результатам турнира первое место в общем зачете заняла Россия.

Московский самбист взял «золото» Кубка мира «Мемориал А.А. Харлампиева»