Спорт Спорт

«Крылья Советов» разгромили «Спартак-2»

Во втором тайме гости ответили на забитый мяч и восстановили равновесие. На 21-й минуте Сергей Самодин головой отправил мяч в сетку ворот «Спартака» — 1:0.

Пропустив гол, «Крылья» здесь же вышли вперед. Спустя две мин. ворота «Спартака-2» сразил Георгий Зотов, который сразил нижний угол ворот конкурента дальним ударом метров с 25. После подачи в штрафную в касание мяч в сетку послал вышедший на смену Александр Соболев — 2:1.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут 11 апреля в Калининграде с здешней «Балтикой».

В параллельных встречах ярославский «Шинник» переиграл «Тюмень» (2:0), нижегородский «Олимпиец» минимально уступил дома «Балтике» (1:2), а в Волгограде «Ротор» и «Факел» разошлись без забитых мячей (0:0). От лидирующего «Енисея» самарцев отделяет одно очко.

«Крылья Советов» разгромили «Спартак-2» - 5:1