«Крылья Советов» обыграли «Урал» в матче РФПЛ

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Крыльев Советов», которые встретятся в 27-м туре русской футбольной Премьер-Лиги. За «Урал» единственный мяч провел Владимир Ильин (2-я минута). Очередной мяч в ворота хозяев прилетел в итоге автогола, создателем которого стал защитник «Урала» Дмитрий Боровков. Два раза выходил один на один с вратарем Ильин, опасно бил Павленко, однако на счете этот никак не отразилось.

Крылья Советов: Лория, Ятченко, Надсон (Паскуато, 46), Бато, 3отов, Божин, Мияйлович, Зуев, Бруно (Башкиров, 88), Ткачев (Чочиев, 78), Корниленко. Результат — 3:1 в пользу «Крыльев».

На 54-ой минуте забил гол уральцам бельгиец Джанни Бруно. Вначале на 54-й минуте отличился Бруно. После перерыва «Крылья Советов» начали активную игру. Клуб с берегов Волги одержал победу со счётом 3:1. А уже в самом конце матча, на 89-ой минуте, удачно атаковал ворота хозяев поля Кристиан Паскуато.

После 20-ти 7-ми матчей в чемпионате Российской Федерации «Крылья Советов» пока занимают четырнадцатое место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков.