«Крылья Советов» — «Нижний Новгород»

Сегодня в Нижнем Новгороде состоится 1-ый стыковой матч за право играть в премьер-лиге между здешней одноименной командой и «Крыльями Советов». Гол на счету Зиньковского — 1:2.

Голы: 1:0 — Фомин (с пенальти), 23; 1:1 — Федорив (в свои ворота), 65; 1:2 — Зиньковский (с пенальти), 90+2; 1:3 — Шишкин, 90+5. На 65-й минуте игрок «Нижнего Новгорода» Федорив запустил мяч в ворота собственной команды.

«Томь» одолела «Уфу» (1:0, первый матч — 0:2), однако по сумме двух матчей осталась в ФНЛ.

Напомним, что в переходном турнире команды, занявшие по результатам чемпионата 13-е и 14-е места в РПЛ («Уфа» и «Крылья советов«) встречаются с командами, занявшими 3-е и 4-е места во втором русском дивизионе — ФНЛ («Томь» и «Нижний Новгород«). Соберётся полный стадион, который был не так давно создан, как и в Нижнем Новгороде.

Я почти уверен в том, что Дмитрий Черышев со своим характером не сдастся, а его команда пойдет вперед делать все возможное для победы в ответном матче.

Воецкий может сменить Божовича на посту главного тренера «Крыльев Советов»

Брифинг Марии Захаровой

«Торпедо» прервало серию поражений в матче с «Ладой»

Российское генконсульство в Сиэтле на все 100% прекратило работу

Выступление Сергея Лаврова по итогам Мюнхенской конференции

Не менее четверти продаваемого сливочного масла в РФ имеет нарушение по качеству