«Краснодар» выиграл у «Тосно» благодаря голам Перейры и Жоаозиньо

На 58 минуте он из угла штрафной пробил под рукой вратаря «Тосно» Давида Юрченко в ближний угол ворот. Через восемь минут бразилец Жоазиньо (66 минута) точным ударов удвоил преимущества «Краснодара».

Данная победа стала для футболистов «Краснодара» второй в двух матчах нового сезона РФПЛ — набрав шесть очков, команда разделяет лидерство в турнирной таблице с «Локомотивом» и «Зенитом».

Накануне молодежная команда «быков» с результатом 4:1 разгромила соперников из «Тосно». — История встреч между «Краснодаром» и «Тосно» насчитывает один официальный матч.

«Краснодар» вслед за «Локомотивом» и «Зенитом» становится 3-й командой, имеющей после 2-х туров максимум очков — 6 из 6.

В следующем матче, 30 июля, «Тосно» предстоит сыграть со своим земляком — «Зенитом».