«Краснодар» уверенно победил «Анжи» и вышел на 3-е место в РФПЛ

Футбол. Главный тренер «Анжи» Руслан Агаларов прокомментировал поражение собственной команды в матче против «Краснодара» (0:3). Два мяча в матче забил Федор Смолов (51-я и 72-я минуты). Довершил разгром реальный удар Павла Мамаева, поразившего ворота конкурента за девять минут до заключительного свистка.

Смолов, таким образом, вышел на первое место в рейтинге бомбардиров и установил новый клубный рекорд — он забил в РФПЛ 16 голов.

За 4 тура до конца чемпионата «Анжи» занимает последнюю позицию в таблице, имея в активе 19 баллов.

Также Смолов в прошедшем матче установил рекорд «Краснодара» по длительности голевой серии — 26-летний форвард забивал за клуб в 5-ти матчах подряд.

В итоге «Краснодар» с 49 очками сместил в 3-й строчки таблицы РФПЛ петербургский «Зенит».

Радость футболистов Краснодара ФК Краснодар

Организаторы фестиваля «Усадьба Jazz» под Воронежем готовятся принять 5 тыс. гостей