«Кливленд» во 2-ой раз обыграл «Торонто» в финале Конференции

На 10 минуте противоборства «Кливленд» в первый раз вышел вперед в игре благодаря результативным действиям форвардов Кевина Лава и Леброна Джеймса.

Команда «Кливленд Кавальерс» с разгромным счетом 115:84 обыграла «Торонто Рэпторс» в первом матче заключительной серии Восточной конференции НБА.

Решающим отрезком матча стала 2-ая четверть, которую команда Леброна Джеймса выиграла с разницей в 17 очков.

Русский центровой «Кавальерз» Тимофей Мозгов провел на площадке 3 мин. 19 секунд, за которые набрал 2 очка и совершил 1 подбор.

Так «Кливленд» ведет в серии до 4 побед с результатом — 2:0.

НБА. Плей-офф. Восточная конференция. В составе «Торонто» лучшим был Демар ДеРозан, набравший 18 очков. В их составе отличался Леброн Джеймс, набравший 23 очка, сделавший 11 подборов и столько же результативных передач и оформивший тем самым очередной трипл-дабл. Начало следующей четверти ознаменовалось рывком хозяев и счет в матче стал разгромным 49:30.