Кирьяков недоволен реализацией моментов игроками ФК «Арсенал» в матче с «Томью»

Первый тайм закончился с результатом 1:0 в пользу хозяев поля, невзирая на многочисленные атаки «Томи».

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков поделился впечатлениями от победы над «Томью» в матче 21-го тура РФПЛ и выделил полузащитника Муссу Думбия.

Во втором тайме был провальный отрезок, когда игроки не поспевали за мячом, большое количество бегали, только обозначали борьбу и сели глубоко назад. Мы забили быстрый гол, до перерыва нужно было забивать еще. Конкурент использовал свободные зоны и в связи с этим у нас были проблемы. Мы проанализируем действия игроков. Потом команда проявила характер, забила 2-ой мяч, третий.

— Вы довольны реализацией моментов?- Нет. Не хватало острых фланговых передач.

— У меня сегодня было три возможности забить гол, — цитирует Комбарова официальный сайт «Арсенала». Молодёжь не может никак отыскать себя. Всем понятно, что некоторые игроки не готовы играть в премьер-лиге, однако есть такие, у которых, наверное, нет желания. «То, как мы играли сегодня в обороне, не лезет ни в какие ворота», — сообщил Петраков.

Сегодня тульский «Арсенал» сыграет с «Томью»