КХЛ пояснила засчитанные и незасчитанные шайбы матча между «Авангардом» и «Салаватом Юлаевым»

Напомним, двумя днями до этого, «Ястребы» нанесли поражение уфимским хоккеистам на их площадке 4:2. Счет в серии до четырех побед 3-1 в пользу «Авангарда». Дубль Михеева, Шумаков и Зернова обеспечили удобное преимущество перед домашней игрой.

— Мне позвонили из столицы и сообщили, что на теперешнем матче и следующей игре в Балашихе мне объяснять не нужно. «КХЛ» и «КХЛ HD».

Форвард Тэйлор Бек не вошел в состав омского «Авангарда» на четвертую игру серии плей-офф КХЛ против уфимского «Салавата Юлаева», Илья Михеев примет участие в игре, сообщается на официальном сайте лиги.

Отметим, что на последних секундах 3-го периода случилось несколько драк между хоккеистами клубов, по результатам которых арбитры удалили хоккеистов «Авангарда» Михаила Фисенко и Семена Кошелева, а кроме этого Эдуарда Гиматова, Даниила Скорикова и Алексея Семенова из «Салавата Юлаева». 5-ая игра финала Востока начнется в 17 часов.