Каземиро побрился налысо после победы в Лиге чемпионов

Мадридский клуб уверенно обыграл туринский «Ювентус» с результатом 4:1.

В конце весеннего периода звездный нападающий Реала завоевал титул чемпиона Испании 2016/17 и одержал победу Лигу чемпионов.

Героем поединка стал Криштиану Роналду.

Тренеру мадридского футбольного клуба «Реал» Зинедину Зидану после победы его команды в Лиге чемпионов посоветовали до конца жизни упражнять клуб.

Во втором тайме показали, что у нас действительно превосходная команда, — цитирует Криштиану Роналду Atresmedia. Еще по одному мячу в ворота конкурента отправили Каземиро и Марко Асенсио.

Во втором тайме Реал показывал явное преимущество. Вот авторы голов в ворота «Ювентуса». В прошлом сезоне королевский клуб в финале обыграл Атлетико. Накануне в финале престижного турнира «сливочные» разгромили соперников из «Ювентуса» — 4:1. Мы провели очередной нереальный сезон, выиграли чемпионат и Лигу чемпионов.

Футболисты не подвели собственных фанатов, и в конце поединка все дружно праздновали победу клуба. Однако, в этот раз мадридцев не считали явными фаворитами финала — Ювентус до встречи с ними пропустил всего три гола, и казалось, что надежная защита команды Массимилиано Аллегри сумеет свести на нет атакующую мощь Галактикос. Всего в истории «Реала» это 12-й высший европейский клубный трофей.