Каширина стала четырехкратной чемпионкой мира

Русская спортсменка показала общий результат 333 килограмма.

Тяжелая атлетика. Чемпионат мира. 2-ое место заняла представительница Китая Мэн Супин, 3-й стала Кук Хьян Ким из КНДР. Также она является шестикратной чемпионкой Европы и серебряным призёром Олимпийских игр 2012-ого.

В материале уточняется, что в следствии все спортсмены ГБУ МО «ЦОВС», выступавшие на чемпионате, завоевали медали состязаний. Каширина выступала в весовой категории свыше 75-ти килограммов.

По располагаемой последней информации пресс-центра, мировое первенство проходило с 21 по 29 ноября. Среди женщин русская команда стала 2-ой — одно золото, одно серебро и две бронзы.

Всего на чемпионате мира были разыграны 15 комплектов наград.

05:03
		0
21

Татьяна Каширина выиграла золото на чемпионате мира по тяжелой атлетике			Спортсменка показала суммарный