«Игра ХК „Торпедо“ в Загребе стала „работой над ошибками“, — Евгений Грачев»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл «Медвешчак» из Загреба с результатом 6:1 (2:0, 2:1, 2:0).

Хоккейная встреча состоялась в Загребе. В одной из них, Евгений Грачев подхватил на синей линии «отскок» от вратаря и, бросив с позиции защитника, открыл счет.

1-ый гол в ворота хозяев льда забросил форвард нижегородцев Евгений Грачев на 2-ой минуте стартового периода.

Чуть позже отличился Сэм Лёфквист. На шестой минуте 2-ой двадцатиминутки 3-ю шайбу в ворота хозяев льда провел защитник Максим Осипов, реализовав численное большинство в два игрока. У нашей команды два раза отличился Грачев, по одной шайбе забросили Мозер, Осипов, Лофквист и Сёмин. Вскоре затем хорватский клуб отквитал одну пропущенную шайбу, использовав удаление в составе «Торпедо». На 7-мой минуте 2-го периода Максим Осипов забросил хорватской команде 3-ю шайбу, реализовав большинство.

После встречи «Медвешчак» остается на 2-й позиции в турнирной таблице, а «Торпедо» перемещается на четвертую.