Хоккеисты «Байкал-Энергии» стали вице-лидерами чемпионата Российской Федерации

19 декабря в рамках первого этапа чемпионата Российской Федерации иркутские хоккеисты принимали «Динамо-Москва». Конкурентом вновь будет красногорский «Зоркий».

В составе бело-синих отличились Александр Насонов, Максим Гавриленко, Дмитрий Логинов и Павел Дубовик.

С первых минут преимуществом завладела «Байкал-Энергия», предложив конкуренту высокие скорости. Но наши не подкачили: Павел Дубовик отправил мяч в ворота и увеличил разрыв в счете 6:3. Однако Алексей Кичеев вновь сократил отставание до 2-х мячей. Москвичи занимали 2-ое место, наша команда — 3-е. В следствии этого, счёт в первом тайме больше не изменился.

ВЫо втором тайме гости собрались и забили три гола подряд.

Москвичи продолжали обладать инициативой, Никита Иванов из выгоднейшей позиции пробил в перекладину ворот «Байкал-Энергии».

Следующий матч наша дружина проведет во вторник, 22 декабря в Нижнем Новгороде с командой «Старт».

Иркутянам столо огромного труда погасить атакующий натиск конкурента, который явно поймал кураж. Заключительному из них удалось оформить хет-трик.

Результат матча — 6:4, победа «Байкал-Энергии».

11:39
		0
10

Байкал-Энергия обыграла архангельский Водник			Следующий домашний матч состоится 19 декабря