ХК «Байкал-Энергия» разгромил «Старт» с результатом 6:1

Иркутский «Байкал-Энергия» в матче чемпионата Российской Федерации по хоккею с мячом на собственной площадке уверенно переиграл нижегородский «Старт» со счётом 6:1. Один из лидеров главенства, команда «Байкал-Энергия» принимала сегодня на льду стадиона «Труд» нижегородский «Старт». В промежутке с тринадцатый по 18-ю минуту в сетке ворот Сергея Кривоногова (он, кстати, в первый раз в чемпионате играл в «рамке») побывало три безответных мяча. Заключительный счет игры — 6:1.

1-ый тайм завершился с результатом 3:0 в пользу иркутян. Думаю, что победили заслуженно, — сообщил Евгений Ерахтин, главный тренер ХК «Байкал-Энергия». — Сначала пропустили три мяча, два из которых очень лёгкими получились.

2-ой тайм отметился чередой синих карточек, команды заработали по тридцать минут штрафа каждая.

После 18 туров «Старт» с 23 очками занимает 7-е место.

Следующая игра «Байкал-Энергии» пройдет 11 февраля в Хабаровске со «СКА-Нефтяник».

В домашнем матче Байкал-Энергия разгромила нижегородский Старт      23 января 15:00

Митрохин, Соболь и остальные самовыдвиженцы не прошли на выборы из-за недостоверных подписей