Хацкевич: В некоторых моментах «Динамо» не хватало спокойствия

Хорватский защитник киевлян Домагой ВИДА прокомментировал выход команды в групповой раунд Лиги Европы официальному сайту ФК Динамо. На экваторе 2-го тайма «Маритиму» отыграл один мяч — неразберихой в штрафной площади киевлян сполна пользовался Эрдем Шен. Потому как, в последнее время появляется больше нарушений по поводу игры киевлян на еврокубковой арене.

На 22 минуте композиция киевлян позволила Ярмоленко отправить мяч в левый от вратаря угол. Однако вот на родном стадионе киевляне играют почти идеально, так как подопечные Александра Хацкевича смогла забить 17 мячей в последних 5-ти домашних поединках. Вывел киевский клуб вперед Денис Гармаш на 32 минуте. Четвертый арбитр: Алон Йефет (все — Израиль).

Не прошло и 3-х минут, как преимущество в счете было удвоено. «Поэтому советую ставить на победуДинамо“ с разницей в один или два гола, либо же на победу „Динамо“ + тотал менее (3.5)».

Португальцы смогли поразить ворота Коваля только раз.

1-ый матч команды провели в Португалии на поле стадиона «Эстадио Душ Баррейруш». Блестящая контратака закончилась ударом Эвертона в перекладину ворот Коваля. Да, «львы Мадейры» также имели шансы на победу, однако их моменты были очень редкими. «Многообещающие атаки Динамо» завершались неточными ударами и паникой в штрафной противника. После выездной ничьей 0:0 неделю назад в четверг «Динамо» обыграло своего конкурента в Киеве с результатом 3:1. Жеребьевка данной стадии состоится завтра.

Прогноз на матч Динамо Киев - Маритиму (24.08.2017)