Головин — в числе 19 игроков, включённых в заявку на матч с «Анже»

Как отмечается, встреча, минувшая на домашнем стадионе «монегасков» «Луи II» закончилась минимальным поражением «Монако» — 0:1.

«Монако» с Александром Головиным в составе 25 сентября проиграл «Анже» в матче чемпионата Франции по футболу с результатом 1:0. Игра завершилась поражением «Монако» с результатом 0:1, единственный гол в составе гостей на 27-й минуте забил Стефан Баокен.

Единственный гол в прошедшей игре забил на 27-ой минуте Стефан Баокан, сообщили на сайте агентства РИА Новости. Житель россии пропустил начало сезона из-за полученной летом травмы щиколотки.

Головин появился на поле с первых минут.

«Монако» провалил старт: набрал 6 очков в 7 матчах и занимает 16 место.

В составе ЦСКА Головин стал чемпионом Российской Федерации 2016 года. Отметим, что красно-белые не могут победить в Лиге 1 уже шесть матчей подряд.