Головин не блеснул. «Атлетико» раскатал «Монако» в ЛЧ

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри рассказал об ожиданиях от матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Атлетико».

При всем этом «Барселона», «Реал» и «Порту» гарантировали себе первое место в группе. Победа гарантировала «Атлетико» выход в плей-офф турнира, «Монако» лишился шансов на квалификацию в плей-офф любого из еврокубков.

«Тоттенхэм» — «Интер» 1:0 Кристиан Эриксен вышел на смену и на 80-й минуте забил победный мяч.

Нам предстоит провести еще один матч на групповом этапе. Сейчас «Интер» должен превзойти результат «Тоттенхэма» в шестом туре, чтобы продолжить борьбу в плей-офф Лиги чемпионов. Единственный мяч на 80-й минуте забил Кристиан Эриксен.

Голландский ПСВ в группе B с результатом 1:2 проиграл «Барселоне», которая еще двумя турами до этого вышла в плей-офф. Следом Неймар стал первым бразильцем, забившим 31 гол в Лиге чемпионов. Групповой этап Лиги Чемпионов закончится 12 декабря.

«Наполи» — «Црвена Звезда» 3:1 Если бы «ПСЖ» потерял очки, победы над «Црвеной Звездой» хватило бы неаполитанцам для выхода в 1/8 финала. Головин, который в матче с «Атлетико» был заменён после часа игры, не сможет рассчитывать даже на Лигу Европы. Посмотрим, удастся ли финишировать на 1 позиции в группе.