Спорт Спорт

Голы Кузнецова и Овечкина помогли «Вашингтону» обыграть «Даллас»

Клуб «Вашингтон Кэпиталз» победил «Даллас Старз» в матче постоянного чемпионата НХЛ.

Встреча в Нэшвилле (США) закончилась с результатом 6:5 (1:1, 1:3, 4:1). Также в составе «Вашингтона» голами отметились Ларс Эллер (10), Том Уилсон (33) и Ти Джей Оши (51).

Русский защитник «Колорадо» Никита Задоров забросил дебютную шайбу в сезоне.

Для Кузнецова данная шайба стала 2-ой в новом сезоне лиги после отбытия дисквалификации, Овечкин же забросил собственный четвертый гол. Житель россии забросил 248 шайб, обогнав канадца Люка Робитайла (247). За ним располагается Бретт Халл (265), а замыкает тройку наилучших Теэму Селянне (255).

9 октября Кузнецов провел 1-ый после дисквалификации за употребление кокаина матч в НХЛ.

Сама игра закончилась разгромной победой «Вашингтона». Лучшим игроком матча стал Экхольм (1+0). Вратарь хозяев Илья Самсонов появился на льду по ходу встречи и пропустил две шайбы. Нападающий хозяев Александр Радулов и защитник гостей Дмитрий Орлов результативными деяниями не отметились.

Александр Овечкин AP

«Ювентус» сыграл вничью с «Барселоной» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Форвард «Зенита» Дзюба не желает переходить в «Уфу» либо «Арсенал»

СМИ уличили Криштиану Роналду в сокрытии налогов на 150 млн евро

ФК «Анжи» подписал 3-летний договор с полузащитником Георгиевским

Русская теннисистка Анастасия Павлюченкова выла в четвертьфинал турнира в северной столице

Фирмино выйдет в стартовом составе против «Ромы»