Гол Ананидзе на 88-й минуте принёс «Спартаку» победу над 7-мой командой Сербии

Напомним, товарищеский матч проходил в Австрии.

Столичный «Спартак» не без усилий одержал победу в контрольном предсезонном матче у клуба «Вождовац».

Встреча начнется в 18:30 по мск. Уже на 5-й минуте Зе Луиш вывел красно-белых вперёд, а через восемь минут Луис Адриано удвоил преимущество жителей столицы. Отметим, что форвард Зе Луиш был удален ближе к финальному свистку за то, что набросился с кулаками на конкурента. «Драка? Так ведь мы — „Спартак“, мы — бойцы», — информирует его слова портал Сhampionat.com.

Уже к тринадцатый минуте команда Массимо Карреры вела с результатом 2:0. Ананидзе, 85 (3:2). «Спартак» (Москва): Ребров (Селихов, 46), Тигиев, Щербаков, Боккетти (Таски, 61), Ещенко, Промес, Фернанду, Попов (Самсонов, 76), Бакаев (Шанбиев, 63), Зе Луиш (Давыдов, 84), Луиз Адриану (Ананидзе, 46). Одна из первых атак жителей столицы закончилась голом Зе Луиша после подачи углового.

Стал известен стартовый состав «Спартака» на товарищеский матч с «Вождовацем»