Гараничев завоевал бронзу в спринте на этапе КМ по биатлону

Биатлонист сборной РФ Антон Шипулин, у которого недавно родился ребёнок, считает дни до возвращения домой. Максим Цветков пришел к финишу на 12-м месте, и только один из россиян — Дмитрий Малышко — оказался далеко от сограждан. Напомним, что 15 декабря у олимпийского чемпиона Сочи родился сын. В следствии — Слепов пересёк финишную черту, находясь в 2-х десятых секунды от пьедестала.

А на на первом этапе Кубка IBU в шведском Идре наша спортсменка завоевала два «серебра» в спринте.

Стали известны стартовые номера биатлонистов на спринтерскую гонку на третьем этапе Кубка мира в Поклюке, передает сайт СБР.

Норвежец Уле Эйнар Бьорндален занял 2-ое место, он 174 раза был в призах на Кубке мира (95-51-28).

В Словении пройдут состязания мужчин и женщин в особой гонке, спринте, гонке преследования, масс-старте, эстафете и смешанной эстафете.