Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу свой 1-ый матч под управлением Игоря Шалимова

15.09.2016. Лига Европы, групповой этап.

У Зальцбурга была красивая возможность по крайней мере отыграться — на 71-й минуте Краснодар оставил в меньшинстве хавбек Сергей Петров, однако забить хотя бы гол, имея на одного игрока больше, у австрийцев не вышло.

Футболисты русского «Краснодара» обыграли австрийский «Ред Булл» в матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы 2016/2017. Невзирая на это, «быки» из РФ смогли удержать победный счет. Он отправил мяч в ворота австрийцев на 37-й минуте.

Встреча первого тура, минувшая в Австрии, закончилась на исходе четверга с результатом 1:0 в пользу «Краснодара». Однако подопечные Игоря Шалимова в меньшинстве удердали победный счет. Единственным голом за время встречи отметился Жоаозиньо. В следующем туре «Краснодар» 29 сентября дома примет французскую «Ниццу».

Предупреждения: Петров, 48; Каборе, 51; Самассеку, 67; Лаборде, 86; Сориано, 90+5.

Полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо выйдет в основе в игре ЛЕ с «Зальцбургом»

«КАМАЗ» лишился шансов на сохранение прописки в ФНЛ

Генеральный секретарь НАТО: все страны-члены альянса поддержали ракетные удары США по Сирии