Футбольный «Кайрат» вылетел из Лиги Европы, уступив «Маккаби»

«Кайрат», в котором играет игрок сборной Украины Анатолий Тимощук, проиграл «Маккаби» Тель-Авив в третьем квалификационном раунде (1:2) и вылетел из Лиги Европы. Русский и украинский футболисты провели на поле все 90 минут.

В первой игре была зафиксирована ничья — 1:1. Счет 1:1 отправлял команды в дополнительное время, однако на 88-й минуте Галь Альберман забил победный мяч. Игра проходила в Нетании в рамках 2-го отборочного раунда Лиги Европы.

По результатам матча клуб Аршавина вылетел из турнира — в первой игре противоборства команды сыграли вничью.

Стартовый состав: Райкович, Медунянин, Альберман (К), Бен-Хаим, Миха, Тиби, Рикан, Бен-Хаим, Игиебор, Перец, Орланду Са. Его конкурентом будет румынский «Пандурий».

Первый поединок между этими командами закончился вничью — 1:1.