Футболисты «Урала» вышли в четвертьфинал Кубка РФ

Матч завершился в основное время с результатом — 0:0 и последующая участь команд решалась в серии пенальти.

Футбольный клуб «Урал» из Екатеринбурга в настойчивой борьбе победил на выезде пермский «Амкар» и вышел в ¼ финала Кубка РФ, проинформировали Накануне.RU в пресс-центре клуба из уральской столицы. Пермяки смогли отыграться на 74-ой минуте.

Футбол. Кубок РФ. 1/8 финала.

Потом гости стали перехватили инициативу, ближе к концовке тайма их ждал успех. А незадолго до перерыва «Уралу» удалось открыть счет. Партнер Прокофьева по команде Роланд Гиголаев собственный удар с 11-метровой отметки не воплотил, пробив мимо ворот. Мы повели в счете 1:0 и в принципе контролировали ход игры во втором тайме. Практически здесь же Гаджи Гаджиев поменял его на Дарко Бодула, который заметно оживил игру пермяков. Однако мяч угодил прямиком в ворота противника — 1:1. С угловой подачи Чантурии Пабло Фонтанелло головой забил гол в ворота «Амкара» — 0:1. Но забить так и не смогли. Для определения победителя понадобилась серия пенальти, в которой точнее были футболисты «Урала» — 4:2. В итоге в серии пенальти удачливее оказались екатеринбуржцы, которые реализовали все свои удары.

Амкар в серии пенальти проиграл Уралу в розыгрыше Кубка России

Анджелина Джоли на премьере «Дамбо» с детьми

В Государственную думу внесли законопроекты о мессенджерах. сейчас их запретят в Российской Федерации?

БК «Нижний Новгород» потерпел поражение в матче с «ВЭФ» (Рига) 10 апреля

Сегодня в Нижнем Новгороде состоится завершающий домашний матч футбольного клуба «Олимпиец»